Школа "Коноха"

Объявление

ВНИМАНИЕ!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!http://tokiolife.anihub.ru/
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!
http://tokiolife.anihub.ru/
ВНИМАНИЕ!
Мы переехали!
http://tokiolife.anihub.ru/
^_^
Администрация:

Ино - Глав. Админ

Temari - Правая ручГа ака модер.

Хи-тян - Кавайный Модер "Не кусаетьсО"

Реклама:

Логин: РекламкО

Пороль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Коноха" » .::[Жилой район]::. » Дом Собаку но Темари


Дом Собаку но Темари

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Быстренько стала строчить ответ. Итачи? а он что там забыл?.. Скучно наверное, как и мне... Ага.. счас прилечу на самолете и заберу.. Как я его могу от тебя забрать?!

0

62

Ответ Ну позвони ему!Или напиши смс!Пожалуйста.

+1

63

Лааадно...Расслабся.Отдыхай и выздоравливай.Завтра пойлём в кино.Там комедию показывают...

0

64

Настрочив ответ Ино, девушка снова стала смотреть телевизор.

0

65

Девушка посмотрела на время. Уже день... Эх... Чем бы заняться?? Девушка начила перебирать глазами все в комнате. Наткнулась на свой альбом. А почеу бы и не порисовать? Все равно делать не фиг.. Хм.. Чтобы нарисовать?... Эх.. Нарисую просто лошадку.. и темари начала рисовать простую, ничем не мифческую, не волшебную, а просто обычную лошадку.

0

66

офф: еще день(смотри рассписание в таблице)

0

67

офф: бе.. у меня на компе часы спешать на один день..

0

68

офф: ничего страшногоюююсосредаточся на правильной игре....

0

69

офф: лдно))

0

70

У Темари зазвонил домашний телефон. Тэма,привет....Как ты...? Расстроенным голосом проговорила.

0

71

Темари взяла турбку и услышала знакомый голос. Привет! Да, так себе.. Ты как? Че т у тебя расстроеный голос...

0

72

Та я и сама незнаю...Дейдара весь обед молчал...Я сейчас у себя в комноте..Незнаю,что он там делает...?А ты что такая невесёлая?

0

73

-Молчал? Может росто отдыхает? Ведь ему там не мало досталось.. Я? Обычная СКУКА!.. Эх...

0

74

Мне кажется,что то что он говорил мне-его очередная шутка...( Телевизор непробывала смотреть?Я сейчас лежу в кровати и смотрю на небо ^__^

0

75

Тяжело вздохнув. -Я уже его смотрю с тех пор, как пршла. Надоел уже... А что сейчас на небе? Зачем туда смотреть? Ночью хоть там звезды, а сейчас..Посмотрела в окно. А там просто голубое небо.. Но у тебя там хоть кто-то есть!

0

76

Где?На небе?Хахахах...Мне просто нравится как плывут облока и шумят листья на деревьях.Это так прикольно Немного засмеялась.

0

77

-Мдо?.. Ну это хорошо! Темари встала и подошла к окну. Ой! А мимо меня проплывает облачко в форме гусеницы! А у тебя?

0

78

Немного привстав оглядела небо и опять легла лицом к окну. -Да ну...Не.Невижу.Но я вижу в форме сердца.. Я уже совсем чокнулась...

0

79

-Почму то я так и думала, что ты так скажешь... Почему бы тебе не спуститься к Деюй? А? Ей теперь очень хотелось, чтобы ее подруга снова была полна пазитива. А то откуда тогда ей брать этот пазитиф?

0

80

-Нет.Нехочу.Пускай сам там сидит и делает что хочет.Мне всё равно! Самовнушение

0


Вы здесь » Школа "Коноха" » .::[Жилой район]::. » Дом Собаку но Темари