Школа "Коноха"

Объявление

ВНИМАНИЕ!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!http://tokiolife.anihub.ru/
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!
http://tokiolife.anihub.ru/
ВНИМАНИЕ!
Мы переехали!
http://tokiolife.anihub.ru/
^_^
Администрация:

Ино - Глав. Админ

Temari - Правая ручГа ака модер.

Хи-тян - Кавайный Модер "Не кусаетьсО"

Реклама:

Логин: РекламкО

Пороль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Коноха" » .::[Жилой район]::. » Дом Собаку но Темари


Дом Собаку но Темари

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

офф: Uchiha Hanako сделай то,что гразилась сделать-таблицу!!*админко кипатитсо*

0

42

Да ладно бывает....Ладна спокойной ночи, я пошол спать Зевая сказал гаара. он поднялся в свою комнату, закрылся (мало-ли...) разделся и лёг спать, через минут пять он отошел (в сон)

0

43

офф: тавай завтро, я спатьки

0

44

Найдя шоколад Ино "рухнула" состула. -Ай...Бойльно! Почесав "копчик" девушка встала и пошла в гостинную легла на диван и начала грысть шоколод.После "сгрызания" шоколада девушка уснула.

0

45

Гаара лежал на своей кровати, его разбудил луч солнца который светил ему прямо в глаза Вот и утро.... Гаара встал потянулся, одел штаны и носки. (майку накинул на плечо)Он спустился в низ Посмотрел. Хм..все ещё спят
Гаара пошол в  ванну он умылся причесался, Одел свою майку(Белая дезрукавка)Он прошол на кухню включил телевизор,приселНада перекусить...и девчёнкам тоже
Гаара открыл холодильник, там он нашел 3 яйца(куриных),половину колбасы,сыр.Он взял сковородку, налил туда подсолнечное масло и включил плиту.Когда сковорода нагрелась Гаара порезал туда колбаски,Вбил 3 яйца, и накрыл сыром.Он выключил духовку чтобы яайчница запеклась, а не зажарилаьДолжно получиться очень вкусно Гаара присел

0

46

Когда всё запеклось, Гаара отрезал себе кусочек, он его сьел,помыл тарелку и написал записку:*Доброе утро сони))) я уже поел, и пошол домой, Темари спосибо на гостеприимство,и отдельное спасоби за Гитару)))* гаара положил гитару на стол и на гитару записку
Так  как у гаары небыло ключей, он закрыл дверь из нутри, и вылез через окно
------>Улицы

0

47

Проснулась. Какой запах... -ЧЁРТ!!!!!!!Я ОПАЗДЫВАЮ В ШКОЛУ!!СКОЛЬКО ВРЕМЯ?! Ино вскочила с дивана и побежала домой прихлопнув двери. Прости Тема,но я тебя прибью сегодня.
-------> улицы

0

48

Проснулась я очень поздно. Посмотрела на будильник и воскликнула:
-Блин! Я школу ПОЛНОСТЬЮ проспала... снова рухнула на кровать. Ай.. Да ладно.. Все и так думают, что я уехала... Тогда нормально. Хоть выспалась. Я встала, взяла полотенце и пошла в душ. после душа оделась и вышла из комнаты. Пошла на кухню. На столе лежала гитара и сверху записка. Я улыбнулась. Эх... Ну и Гаара! Да не за что! А что это у нас? Я подошла к плите. Там стоял холодные запеченые яйца с колбасой и сыром. Я отрезала себе кусочек, поставила в микроволновку разогревать. Убрала со стола гитару, достала тарелку и покушала. Убрала за собой, помыла тарелку и пошла доставать шоколад. ЧТО?! Где мой шоколад?! Я тоно помню, что положила его тут! Блин.. Гаара, чтоли съел?! Убью... Мой любимый шоколад! Я пошла в гостиницу. Ага... Вот и обертка.. Даже не убрал! Хм.. А он что на диване спал? Странно.. Я подошла к зеркалу, сделала привычные 4 хвоста и пошла на улицу.
-------> улицы

0

49

<---------- Дом Ит
Достала ключи, открыла дверь Я дома... положив ключи на тумбочку, пошла на кухню. Блин.. А есть хочется... За сегодня поела только... Ой! а может мне доесть это яйцо? Его как раз хватит.. Достала из холодильника утренне яйцо положила в тарелку, а потом в микроволновку. Достала, поела, помыла посуду. пошла в гостинную, к стилажу. Хм... чтобы почитать? Детектив?.. не.. Роман? наскучило.. О! точно! Фантастику.. Достала какую-то книгу про драконов, села поудобнее на диван и стала читать.

0

50

Ой, точно! Надо прослушать сообщения на телефоне! Может есть что-нибудь от Гаары? Я закрыла книжку и подошла к телефону. прослушала сообщения. Расстроилась и в тоже время возмутилась. Какого фига, он уехал опять?! И меня вот так предупредил! гррр.. Он же еще ногу сломал.. Хорошо, хоть рассказал это сам.. Ладно, он уже взрослый, так что мне надо перестать о нем волноваться...   Переварив информацию я решила позвонить Ино. Время не познее... Ай ладно, позвоню! Набрала ее номер.

0

51

офф:Напиши как ты мне позвонила.

0

52

Я положила трубку. Не успела положить как тут мне позвонили. -АлЕ? Мама? привет! ... Да у меня все хорошо..... Нет Гаара куда-то уехал.... Что?! Зачем??..... Вы уже послали машину??........ А через сколько она будет?.... ЧЕрез 2 час?... Ладно. Я приеду.... Все целую, пока. Перезвонила Ино. Поговорили. Эх... Зачем я им там понадобилась?? Ладно, хоть не на долго... Пошла я собирать вещи. пошла собирать вещи. Собрала. Через час за мной приехала машина. Я спустила и уехала к родителям.
--------> уехала куда-то к родителям

0

53

<-------Уехала куда-то с родителями
Открыла дверь, зашла домой, закрыла за собой дверь. Вытерла ло руковом. И во все горло сказала
-Здравствуй, милый добрй дом!!! Я наконец-то ДОМА!! Взляа сумку поднялась к себе в комнату и плюнулась на кровать. Уф.. неужели я дома?! Наконец... Хм, интересно, что тут без меня произошло?.. Посмотрела телефон. Ай ладно.. потом прослушаю сообщения... пошла я в душ... Пошла в душ. Помылась. Вышла. Одела халат, достала плеер и стала его слушать.

0

54

Посмотрела на время. Ой, как мало времени.. Эх, чем бы заняться?? Отключила плеер, пошла кшкафу. Открыла дверци и стла искать свой новый купальник. ашла. Нежно зеленого цвета. Одела его, сверху надела свое любимое, легкое зеленое платье. Пошла колодильнику. Взяла бутылку минералки. Положила телфон в карман и отправилась в бассейн.
-----> Улицы

0

55

<---- Улицы
Темари открыла дверь и зашла домой. Наконец-то дома! Ай.. Блин.. Болит Девушка сняла обувь и пошла в ванную. Там она развязала "бинт" и посмотрела на ногу. Кровь застыла и перемешалась с грязью. Она помыла ногу. На ней остала лишь небольшая царапина, но не такая уж и "красивая". Открыла аптечку и достала какие-то мази. Намазала ногу. Потом перевезала ногу бинтом. Убрала мази на место. Пошла на кухню. Досталз холодильника салат и пюре. Разогрела пюре, положила в тарелку салат, зяла вилку и пошла в гостинную. Поставила свой обед на стол, сама легла на диван, включила телевизор. Стала обедать и смотреть телевихор.

0

56

Темари пришло смс. Тэма,привет.Ты как?Всё хорошо?Как добралась?Прости что ушли недождавшись тебя и Итачи..У дея нога сильно вывехнута...

0

57

Девушкушка услышала пиликание своег телефона в кармане. Достала и увидела смс от Ино. Прочитала. Написала ответ Привет, Ино. Норм, токо вот нога побаливает.Да, да не волнуйся. Не боись, я те припомню!XD Как там Дей то? Отправила смс.Посмотрела на себя. Блин! Я ж забыла переодеться.. Пф.. Ладно, пошла я в комнату... Поставив тарелки на стол гостиной, Темари пошла на верх к себе в комнату. Сняла грязное плать и положила в мусорку (для одежды). Одела футболку и брибджи, ниже колен. Легла на кровать, положила телефон рядом и снова включила телевизор.

0

58

Ответ от Ино. Аха...Кто бы говорил!Дей нормально.Достала с холодильника еду,разогрела то и поставила обедать.Сказал,что хочет пока пожить у меня...

0

59

Темари накуналась на телефон, когда услышала, что он заиграл. Рассмеялась. И заинтреговалась. Я говорю!)) Оу.. Пожить? что у вас там? Интимная обстановка? ;) отправила смс.

0

60

Ответ от Ино. Ах если бы...Этот гад Итачи-всё испортил!Тэма заааабееерииии его от нас!!Он вечно всё портит...Покрайней мере мне.

0


Вы здесь » Школа "Коноха" » .::[Жилой район]::. » Дом Собаку но Темари