Школа "Коноха"

Объявление

ВНИМАНИЕ!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!http://tokiolife.anihub.ru/
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!
http://tokiolife.anihub.ru/
ВНИМАНИЕ!
Мы переехали!
http://tokiolife.anihub.ru/
^_^
Администрация:

Ино - Глав. Админ

Temari - Правая ручГа ака модер.

Хи-тян - Кавайный Модер "Не кусаетьсО"

Реклама:

Логин: РекламкО

Пороль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Коноха" » .::[Жилой район]::. » Дом Собаку но Темари


Дом Собаку но Темари

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Ино покраснела когда увидела перед собой рыжеволосого парня стоявшего напротив нее.
Чёрт...Ик...Какого хрена я пьяная?!Такой миленький...
Девушка попыталась прийти в себя.Спустившись спиной по стенке Ино села на ступеньках и руками "отрезвляла" себя пощеченами и прочеми извесными спосабами. -Чёрт.О,Кажется всё... Говорила тихо девушка,после чего встала и подошла к парню. Хмм...Кто это? -Как она спит?Мы же должны были ити с ней в парк вечером..Тоесть ночью. После чего Ино вспомнила,что по пьяне одела короткий летний сарафан и доужаса покраснела. ЧЁРТ!Да что же это за день сегодня?! -Эм..Ты непротив?Я зайду.Мне с ней очень срочно поговорить нужно.

0

22

Гаара был в ауте от того как была сексуально одета эта девушка, она и по лицу была очень красива. гаара только улыбнулся
Да проходи, но она спит. Я Гаара младший брат Темари
сказал Гаара впустил ино и закрыл дверь
Она в своей комнате
Гаара пошол на кухню

0

23

Омг...Хорошо,что я хоть протрезвела...Ладно...Пойду разбужу эту спящую красавицу...СТОП!Младший?!Это получается ему сейчас 17-18?! Поднимаясь по ступеньках девушка замерла в приятном как оказалось для нее шоке.Но всё же она пошла дальше.Через получаса бессмысленых криков в адрес Темари "Вставай"-эфекта небыло и Ино спустилась на первый этаж. -Вот блин!Она значит трезвая спит а я пьяная но уе почему то трезвая у нее дома...Тг.. Какой у нее милый братик..Ой..Есть хочу.. Зайдя на кухню Ино снова покраснела но нестала показывать вида расслабилась и пошла к холодильнику и как всегда зная куда подруга положит ведерко мороженого взяла и села за столешницу которая стояла посреди кухни напротив висел большой телевизор который,что-то показывал. -Мммм?!Неужели мне так скучно?Блин... Ино ела мороженое так будто оно ей надоело..

0

24

Гаара посмотрел на Ино и улыбнулся
Приятного аппетита....эээ...позвольте узнать ваше имя? Гаара почесал затылок и немного покраснел

0

25

Вникая в то,что говорят ночные новости и поедая мороженое Ино услышала голос.Ей он нравился,хотелось бы его слушать всё время(я романтик пля XD)
-А?А..Я Ино.Ино Яманака. Девушка улыбнулась.

0

26

очень приятно Улыбнулся Гаара, поставил гитару к стене, допил чай
Эм.....мыкнул Гаара "DDDD
А....ты Ино..красивая и даже очень...Гаара стал помидором, опять почесал затылок и улыбнулся

0

27

Красивая? -Спасибо.Мне приятно.Ты тоже симпатичен. И продолжила есть мороженко стыреное с холодильника подруги.XD



офф: ну ты вымочил...XDDDD как представлю Гаару покрасневшим перед девушкой то прям кондражка хватает...*под табуретиГом ржод* XDDD

0

28

офф:Ну это я стобой отношения строю ;D

Спосибо сказал Гаара
Извини за нудную тему, как дела в школе?
Сказал Гаара и присел на стул напротив Ино, и начал смотреть телеГ

0

29

-Эмм...Незнаю..Я единственная из класса кто ходит на уроки в последнии дни...Всё как всегда-нудно...
Какой он симпатичный. Замечталась уронив ложку на пол.



Sabaku No Gaara написал(а):

Сказал Гаара и присел на стул напротив Ино, и начал смотреть телеГ

Офф: каким местом ты смотриш телек?Ты сидишь напротив меня-а телек напротив меня!XDD *кружитсо голова от таких мыслей*

Sabaku No Gaara написал(а):

офф:Ну это я стобой отношения строю ;D

няяяяя ^_^ P.S. смотри мою анку "отношения" может еще кудат добавишсо))

0

30

а оценки как? Гаара поднял ложку, вытер и подал Ино

офф: я сел правым боком к тебе а левым к телику))))) ок))

0

31

Девушка постучала в дверь
-Сюда типо можно?

0

32

Чё?!?!?!Опять ктото пришел?
Я открою
Гаара подошол открыл дверь
Привет...ты к Темари? Она спит, проходи

0

33

-Спасибо. Девушка мило улыбнулась и быстро забрав лошку начала доедать мороженое. -Оценки..?Хммм...Ну благодаря тому,что я хожу эти дни в школу то я подтянула почти на отличницу.. ААА!!Недай бог кто-нибудь узнает-позор на мою бедую голову!! Всё также мило улыбается.

0

34

-Эм...я не к Темари, я знакомитьсяЛыбиццО
-Меня Хана зовут

0

35

гаара прошол на кухню и сел так как и сидел)))
Ино
ясно))) Кем мечтаешь стать?
Uchiha Hanako
Очень приятно0 я Гаара младший брат Темари.

Отредактировано Sabaku No Gaara (2009-06-19 00:38:08)

0

36

Sabaku No Gaara
-Мне тоже)))
села на стул рядом с незнакомой девушкой

0

37

-Хм..Ну я всегда мечтала унаследовать родительский бизнес.Буду владеть сьтью магазинов цветочного рая "Яманака" И опять же улыбнулась. К чему эти вопросы?

Офф: ЭЙ!ЛЮДИ!Я тут админ!незабываем правила постов и т.д.!Хана,ты прости но ты неможешь появиться с воздуха!Знакомиться будешь завтра-в школе.А сейчас иди отсюда(с дома Темари) XD кстати,ты себе дом сделала?И оформляй посты как надо-мол сначало шла по улице и т.п....))

0

38

Ино
а я вот мечтаю создать собственную фирму по дизайну одежды,хорошим гитаристом, и просто приносить людям тепло и счастье гаара улыбнулся и слегка зевнул

0

39

Офф: блин Шикамару заразный х) Ладно завтра я буду

0

40

Мно еле сдерживала смех. -Ты?!Дизайнер?!Ахахахахах.. Всётаки девушка рассмеялась. -Прости.Просто неожидала. Снова эта улыбка на лице. Хммм...Есть так хочеться..АГА!Я знаю,что Темарька где-то прячет шоколад! Встав с места,девушка пошла к полкам который то сверку то снизу висели. Блин...Я знаю,что она его где-то тут ложила..Но где?Может наверху? ино начала подпрыгивать к верхнему шкафчеку но так и нелопрыгнув взяла стульчик и стоя на стуле начала искать шоколад.

0


Вы здесь » Школа "Коноха" » .::[Жилой район]::. » Дом Собаку но Темари