Школа "Коноха"

Объявление

ВНИМАНИЕ!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!http://tokiolife.anihub.ru/
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!
http://tokiolife.anihub.ru/
ВНИМАНИЕ!
Мы переехали!
http://tokiolife.anihub.ru/
^_^
Администрация:

Ино - Глав. Админ

Temari - Правая ручГа ака модер.

Хи-тян - Кавайный Модер "Не кусаетьсО"

Реклама:

Логин: РекламкО

Пороль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Коноха" » .::[Жилой район]::. » Дом Собаку но Темари


Дом Собаку но Темари

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Здесь живу я. Этот дом мне достался в наследство от бабушки. Мы здесь с братьями провели свое детсво.
http://s56.radikal.ru/i154/0906/bc/23c5859cf091.jpg

0

2

Я вышла из дома и отправилась на улицы Токио.

0

3

Пришла домой. Пошла к себе в комнату. Сняла одежду, взяла полотенце и пошла в душ. Эх.. Как дома тихо без братьев... Блин... Когда они приедут обратно?! Вышла из душа. Одела свою любиму начнушку. Села на кровать и посмотрела на семейную фотку. Эх... скучаю я без них... Так тихо. Положила фотографию на местно и легла спать.

0

4

Не могу заснуть.. Черт... Блин.. все тело жгет... Пойду прогуляюсь... Я встала, одела юбку, сверху коротенький топик. Пошла прям с распущенными волосами. Хм... Может пойти к Гааре? блин, о чем я думаю?! он же уехал! Бли... Ну ладно.. все равно пойду.. Взяв ключи, я вышла из дому и пошла к квартире Гаары.
--------> Дом Гаары

0

5

Вот мы и пришли.
-Проходи. Я пошла на кухню заваривать чай. Потом достала конфет, печенек и поставила на стол. Налила каждому по чаю и поставила на стол. Показываю на стул сказала Гааре.
-Садись. И сама села напротив него.

0

6

Гаара розулся прошол на кухню и присел
а у тебя неплохой дом,слышишь у тебя не найдёться стаааренькой гитары??Сказал гаара, взял и откусил печеньку

0

7

-А ты не помнишь его? Ах да.. Тебе же всего было 3 года.. Гитары говоришь? Хм.. Есть! Счас!
Я быстренько побежала на второй этаж. Оттуда доносились звуки, будто кто-то что-то ломает.
-ВО! донеслись крики сверху. Я прибежала на первый этаж и дала в руки Гаары старенькую, лет 15, гитару.

0

8

Гаара глотнул чаю
Ты про кого???
услышал крики темари со 2 этажа
отлично!
Гаара взял гитару, настроил и начал играть песню
Песня которую наигрывал Гаара

Отредактировано Sabaku No Gaara (2009-06-18 23:02:44)

0

9

Села напротив и стала слушать и подпевать.

0

10

Гаара закончил песню
Ну вот и вся песня)
Гаара поставил гитару к стенке,хлебнул чаю и опять взял песеньку
А скоко время? Может мне у тебя переночивать? а то мне дамой лень идти,или ты чтото планируешь на ночь? я могу уйти если нужно
Сказал гаара и откусил печеньку

0

11

Я звонко засмеялась!
-Планы на ночь, ну ты даешь! Нет конечно, оставайся. Я буду только рада. Пошли я тебе покажу твой старую комнату. Я встала и пошла на второй этаж.

0

12

Дане просто нехочу мешать если чтото важное Гаара улыбнулся
Ну идём, давно я там небыл))))Гаара встал и пошол за темари
Извини за нудную тему, но..как учёба??? Гаара улыбался во весь рот

0

13

-Не волнуйся, пока планов на ближайшую неделю нет)) Учеба? мда.. Ивправду нудная тема... Ну вот хорошо, как ни странно. Учусь хорошо, ну не отличница, как некоторые но все же. Мы поднялись на второй этаж я подошла ко второй двери от лесницы и открыла ее. Здесь все было чисто, но все и по-минимому. Так здесь никто не жил. Стояло две кровати, небольшой столик и большой шкаф.
-Ну вот и твоя комната! Помнишь ее? Вы тут спали...

0

14

ясно, а я вот отличник)))улыбнулся
Конечно я помню! Подождика...Гаара подошол к подоконнику он его поднял(крышку от подоконника, она была сломана) и достал оттуда рисунок
подошол к темари показал рисунок и сказал
Смотри, это я нарисовал когда я ещё тут жил, и спрятал в подоконник, об этом рисунке незнал не кто. теперь это знаешь ты)))

0

15

Я взяла в руки ривунок.
-Ух, ты! Какая прелесть! Спасибо! Я обняла брата. Потянулась, позевала.
-Ладно, чет я спать хочу... А еще завтра последний день в школе... Уф! Ладно я спать!

0

16

Temari
Ну давай) непротив если я ещё посижу на кухне? я прост хочу ещё одну песню тебе с играть)
Гаара спустился на кухню присел взял гитару и начал играть уже другую песню
Песня Гаары

0

17

Я подошла к нему и поцеловала в щечку.
-Хорошо я не против. Только я пошла спать! Пошла к себе в комнату. Разделась и легла на кровать. Из кухни раздовались приятные звуки музыки и я потихоньку под них уснула.

0

18

В ответ поцелолвал темари и продолжал играть
Какая у меня классная сестра. жаль Канкуро нету(((
гаара продолжал играть...

0

19

У темари на пороге постучалась в дверь девушка в коротком лёгком сарафане,белыми волосами и в опу пьяная.
-ТемаРи...ГиК...ЭтО я...ОтКрой пожаЛуйсТа..Мне ТаааАк сКучНо... Ино всё это говорила смеясь и еле держась на ногах(ну как обычно с девочками после бутылки сухого вина)

0

20

Гаара услышал стук в дверь, остановился играть подоршол к двери и открыл дверь
Опа.... Это такие подруги у моей сестры??
Приветсвую, извеняюсь но Темари спит....

0


Вы здесь » Школа "Коноха" » .::[Жилой район]::. » Дом Собаку но Темари